Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

КИВлад писал(а):
путешественник писал(а): Мне казалось, они сначала построили баррикады и заменяли государственные флаги на флаги другой страны...
У меня впечатление, что Вы живёте не в Москве, а в Киеве и смотрите лишь украинские каналы СМИ. Ведь пока Юго-Восток Украины мирно митинговал на площадях и требовал референдума, Киевские власти, а значит и украинские СМИ, не замечали эти митинги. Уже когда люди отчаялись быть услышанными в Киеве, тогда они начали захватывать здания, благо, пример был дан правым сектором, а уж баррикады народ стал строить в ответ на угрозы применить карательные методы Киевом.
А знамя России они приносили на митинги в знак поддержки интеграции с Россией, точно так-же, как сторонники Евроинтеграции приносили на ЕВРОмайдан знамёна Евросоюза.
И лишь когда нынешние правители из Киева дали понять Юго-Востоку, что не собираются вести с ними никакого диалога и не желают их слышать, вот тогда над зданиями, в качестве протеста и не признания правителей из Киева, вместо Украинских флагов стали вывешивать Российские.
путешественник писал(а): И насколько мне помнится, их организация до сих пор не зарегистрирована в Украине, и никакой петиции о референдуме они властям не подавали, а наоборот, из Киева к ним ездили и упрашивали решить все мирно.
А разве народу, чтоб высказать свои требования, нужно создавать организацию? :В шоке:
Когда из Киева стали приезжать кандидаты в президенты, то им уже никто не верил, потому, что в Донбассе они говорили одно, а в Киеве совсем другое.
Я в Москве, но вы тоже не в Киеве и не в Донецке, информацией из первых рук не владеете. СМИ я не смотрю а читаю. Так легче отфильтровывать эмоциональный подтекст. Я когда-то жил недалеко от Донецка, знаю какой там говор. Могу по говору определить на видео, местный человек или нет. Но это так, к слову. Отовсюду можно почерпнуть информацию, если включать мозг :) Я уже высказывался ранее насколько я доверяю СМИ вне зависимости от источника происхождения. Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство. Если вы лично получаете информацию из определенных источников, и намерены ей поделиться, очень приятно вас послушать. Я не собираюсь вас критиковать, но делаю некоторые логические проверки. Как мне помнится, во время ранних "добаррикадных" выступлений сторонников федерализации ни разу не было заявлено о ДНР, а это название впервые прозвучало уже с баррикад. До этого были сообщения о каких-то людях с российскими флагами которые устраивали свои тусовки каждые выходные и почему-то часто при этом происходили беспорядки. Регистрировать организацию нужно чтобы подать бумагу в правительство от имени этой организации. У нас в Москве вообще бы никто не стал разговаривать и не принял бы заявки на митинг или шествие от имени неизвестно кого. Просто разогнали бы и все. По поводу флагов - я имею в виду замену флагов на зданиях, а не прогулку с флажками. Впрочем, у нас в Москве 1 мая остановили и задержали каких-то ребят, которые несли украинский флаг и пели гимн Украины, вы наверное видели это видео. И это правильно, пропаганда сепаратизма не должна поддерживаться. О чем и был принят недавно закон.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Последние новости из Краматорска в телефонном режиме.Снайпера вели огонь по мирным жителям,жертв намного больше,чем передают российские новости.Убитых граждан забирали на борт вертолета,думаю будут новости о пропавших безвести.Выстрелом в спину,застрелена девушка-медик,ей было всего 23 года.На 9 вечера,назначена зачистка Красного Лимана

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

lobo2 писал(а):Последние новости из Краматорска в телефонном режиме.Снайпера вели огонь по мирным жителям,жертв намного больше,чем передают российские новости.Убитых граждан забирали на борт вертолета,думаю будут новости о пропавших безвести.Выстрелом в спину,застрелена девушка-медик,ей было всего 23 года.На 9 вечера,назначена зачистка Красного Лимана
А какова по-вашему цель стрельбы снайперов в мирных жителей, особенно в девушек? А кто стрелял, уже выяснили?
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

путешественник писал(а):А вы попробуйте заблокировать полицейский наряд, когда он спешит на задание.
ну да, бронетехника в Славянск, абсолютно обыденное мероприятие...
путешественник писал(а):На видео есть, теснили, теснили потихоньку и стреляли в воздух. Но может кто-то там был таким упорным, что его не заметили. А может в это время из-за их спины кто-то стрелял по БТРу
что за бред?? посмотри видео внимательней!

Добавлено спустя 55 секунд:
путешественник писал(а):И насколько мне помнится, их организация до сих пор не зарегистрирована в Украине
регистрироваться в стране, где избивают кандидатов в президенты??

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
путешественник писал(а):Регистрировать организацию нужно чтобы подать бумагу в правительство от имени этой организации. У нас в Москве вообще бы никто не стал разговаривать и не принял бы заявки на митинг или шествие от имени неизвестно кого.
кого надо в Киеве слышат. Вот задержали сотрудников СБУ, на ополченцев вышли, предложили их отдать, также как и военных наблюдателей.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
путешественник писал(а):А какова по-вашему цель стрельбы снайперов в мирных жителей, особенно в девушек? А кто стрелял, уже выяснили?
прикидываешься что ли??? представители власти Украины, в т.ч. фашисты под руководством фашистов на Украине, давний друг нынешнего председателя СБУ Наливайченко - Ярош
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Дмитрий писал(а):
путешественник писал(а):А вы попробуйте заблокировать полицейский наряд, когда он спешит на задание.
ну да, бронетехника в Славянск, абсолютно обыденное мероприятие...
Дмитрий. Вы предлагаете посылать правоохранителей невооруженными против людей с калашами и гранатометами? Может быть вы за то, чтоб и нашу полицию разоружить и послать уговаривать тех, кто нарушает закон? И еще, я не пойму вашу точку зрения. Мне трудно понять, что там происходит в Украине сейчас, но если применить ваши правила к тому, что здесь и вокруг нас, то любой, кому не нравится текущий закон или с кем обошлись не так, как он считает, должны были бы обойтись, имеет моральное право начать формировать вооруженные формирования??? Мне кажется, что протестовать нужно всегда в рамках закона. Это единственный способ чего-то добиться не повредив многим сторонам и не нарушая общественный порядок. Порядок и безопасность для граждан будут обеспечены только если только одной стороне - силовикам, разрешено применять силу, сообразно угрозе, не превышая необходимые средства, но и не подставляя штат глупо под пули.

Дмитрий писал(а):
путешественник писал(а):На видео есть, теснили, теснили потихоньку и стреляли в воздух. Но может кто-то там был таким упорным, что его не заметили. А может в это время из-за их спины кто-то стрелял по БТРу
что за бред?? посмотри видео внимательней!
Смотрел внимательно.
Дмитрий писал(а):
Добавлено спустя 55 секунд:
путешественник писал(а):И насколько мне помнится, их организация до сих пор не зарегистрирована в Украине
регистрироваться в стране, где избивают кандидатов в президенты??
Избиение кандидата в президенты - это уголовное дело. Царев подал в суд на обидчика? Уже завершено расследование, позволяющее вам делать какие-либо выводы? Или вы очевидец? Единственный способ сделать все мирно и по закону, это дать возможность закону действовать, а для этого требуется восстановить общественный порядок.

Дмитрий писал(а): Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
путешественник писал(а):Регистрировать организацию нужно чтобы подать бумагу в правительство от имени этой организации. У нас в Москве вообще бы никто не стал разговаривать и не принял бы заявки на митинг или шествие от имени неизвестно кого.
кого надо в Киеве слышат. Вот задержали сотрудников СБУ, на ополченцев вышли, предложили их отдать, также как и военных наблюдателей.
Вы только что описали криминальные акции, на которые правительство вынуждено было реагировать. Вообще, если бы вам вдруг захотелось "задержать" сотрудника ФСБ, то это бы называлось не задержание а похищение, и я сомневаюсь, что кто-то предложил бы здесь вам за это амнистию. Даже если бы ваши действия были продиктованы какой-то судебной ошибкой и незаконным с вашей точки зрения задержанием кого-то из ваших родственников, это бы не оправдывало ваших незаконных действий. Вашего родственника бы со временем оправдали, вас - нет.

Дмитрий писал(а): Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
путешественник писал(а):А какова по-вашему цель стрельбы снайперов в мирных жителей, особенно в девушек? А кто стрелял, уже выяснили?
прикидываешься что ли??? представители власти Украины, в т.ч. фашисты под руководством фашистов на Украине, давний друг нынешнего председателя СБУ Наливайченко - Ярош
Даже фашисты следовали какой-то логике, например, стремлением к мировому господству и тотальному контролю над порабощаемыми нациями, либо тотальным их уничтожением с целью захвата их земель. В чем смысл уничтожения отдельных граждан для тех, кто знает, что на границе стоит и проводит учения огромная армия их потенциального противника? Они что, политические самоубийцы? В Германии времен начала второй мировой войны ситуация была обратная, если я не ошибаюсь, то есть сила была сосредоточена внутри страны а не на стороне противника.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

путешественник писал(а):Вы предлагаете посылать правоохранителей невооруженными
я предлагаю, если ты еще не понял, не посылать войска регулярной армии, а также обезьянние стада неонацистские подразделения в города Юго-Востока страны
путешественник писал(а):Мне трудно понять, что там происходит в Украине сейчас
например, 23 февраля Одесса - шествие колонн антифашистов (1 колонна) и фашистов (2 колонна) в Одессе. Найди 10 отличий между колоннами. Подсказка - дубинки. (Вован бы не заметил).

путешественник писал(а):Мне кажется, что протестовать нужно всегда в рамках закона
через полтора месяца - 2 мая, в подобном митинге, неонацисты напав на митингующих и разогнав их, удалось загнать и заблокировать около 50 человек в здание дома профсоюзов. Далее, коктелями молотова фашисты подожгли здание. От дыма задохнулись около 40 человек, ранено 120. Тех, кто пытался выпрыгнуть из окна уроды неонацисты расстреливали из огнестрельного оружия.
А теперь, самое неодекватное - ГУМВД Одесской области пришло к выводу, что те кто находился в здании сами себя подожгли (КИВлад, произошло именно так как ты и говорил)

путешественник писал(а):Порядок и безопасность для граждан будут обеспечены только если только одной стороне - силовикам, разрешено применять силу, сообразно угрозе, не превышая необходимые средства, но и не подставляя штат глупо под пули.
как ты далек от реальности происходящего... около сотни милиционеров пытались защитить живым щитом антифашистом от ублюдков неонацистов, которые уже обнаглев от безнаказанности, наехали пожарной машиной на них

путешественник писал(а):Избиение кандидата в президенты - это уголовное дело. Царев подал в суд на обидчика? Уже завершено расследование, позволяющее вам делать какие-либо выводы? Или вы очевидец?
Ага, завершено расследование... Еще спроси про его объективность? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
В результате расследования будет установлено, что он сам себя избил
в первом видео твари его избивают, во втором он дает интервью.


путешественник писал(а):Даже фашисты следовали какой-то логике, например, стремлением к мировому господству и тотальному контролю над порабощаемыми нациями, либо тотальным их уничтожением с целью захвата их земель. В чем смысл уничтожения отдельных граждан для тех
значит нынешние безнаказанные представители преступной власти хуже фашистов?
Боевики Нацгвардии и СБУ в Краматорске расстреляли юную медсестру и троих ее друзей

путешественник
Хватит летать в облаках, интересуйся происходящим. Или ты, искренне считаешь, что фашизм побежден окончательно в 1945 году??
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

путешественник писал(а):Они что, политические самоубийцы?
Да нет, уважаемый Путешественник,они уже просто убийцы! Как бы ты не пытался оправдать действия нынешней киевской власти, после того,что совершено в Одессе,они не имеют морального права называть себя властью Украины! Сейчас даже и не важно кто убивал и жёг живьём людей,если эта "власть" допустила и продолжает допускать такое,то не власть это!
Твои разумные аргументы, при нынешней ситуации на Украине, не совсем оправданы.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Ребята, вся ваша информация взята из СМИ, причем из одного СМИ. Микрофоны на переднем плане об этом свидетельствуют. Где вы видели, чтобы какой-то суд выносил кому-то приговор на основании телепередачи? Я за то, чтобы все решалось законным путем. А для этого должна быть обеспечена площадка, на которой законодательство работает. Потерпевший должен не кричать свои обвинения в СМИ, а подавать иск. Выводы следует делать по результатам расследования. Если вы полагаете, что какие-то службы коррумпированы, то вы должны искать законные способы борьбы с коррупцией, а не прибегать к беззаконию. Вы выдвигаете вполне уголовные обвинения против людей и организаций. Но мне кажется, у вас нет достаточно серьезных законных оснований на это.

Я никого не оправдываю, если вы заметили. Я просто не пытаюсь судить, не имея под руками достаточно информации. Даже если б имел, я доверил бы это компетентным органам. Те же обрывки информации, которые проскакивают в СМИ, слишком эмоционально нагружены и слишком односторонни, каждый со своей стороны, чтобы делать какие-то выводы. Вы, мне кажется, считаете, что в этом противоборстве мнений и идеологий, как в дворовой драке, каждый должен обязательно принять чью-то сторону. Лично я принимаю сторону закона, который наведет порядок и прекратит драку. СМИ это не закон. И у нас нет другого выхода, чтобы прекратить напряженность, как понять это. Я думаю, превращать этот сайт в данной очень взрывоопасной ситуации в площадку для борьбы СМИ - это не очень хорошая идея. Именно поэтому я не вставляю никаких ссылок, не считая минимума экономических и нейтрально заряженных.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Дмитрий писал(а):2 мая состоялось шествие колонн антифашистов (1 колонна) и фашистов (2 колонна) в Одессе. Найди 10 отличий между колоннами. Подсказка - дубинки. (Вован бы не заметил).
1 вопрос: Вы там были?
2 вопрос: Почему ваш вопрос звучит так - "найди 10 отличий между фашистами и антифашистами"? На что вы намекаете?
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

путешественник писал(а):Ребята, вся ваша информация взята из СМИ, причем из одного СМИ.
и что? Ютуб это сервис хранящий видеоролики, которые ДОБАВЛЯЮТ РАЗНЫЕ ЛЮДИ.
путешественник писал(а):на которой законодательство работает. Потерпевший должен не кричать свои обвинения в СМИ, а подавать иск.
тебе ролик с избиением кандидата в президенты толпой неонацистов не подсказывает, что в настоящее время законность, дееспособность властей, их обещание от 21 февраля и 17 апреля все лажа. А пример того, что люди сами себя подожгли в здании ни о чем не говорит. С учетом того, что из горящего здания их не выпускали черти неонацисты Правого сектора
путешественник писал(а):Вы выдвигаете вполне уголовные обвинения против людей и организаций. Но мне кажется, у вас нет достаточно серьезных законных оснований на это.
путешественник писал(а):Я просто не пытаюсь судить, не имея под руками достаточно информации.
:Шо?: просто нет слов.... :В шоке: :Ты чО!: :Очень зол:
Может ты не смотрел видеоролики из моего предыдущего поста??? Ты не видел как одна обезьяна стреляла по людям из горящего здания, пытающихся дышать воздухом ?????
путешественник писал(а):который наведет порядок и прекратит драку
:В шоке: :В шоке: :В шоке: ты не видишь, что на милицию пожарная машина наехала. Милиция не смогла ни хрена сделать!!
Это даже Яценюк подтвердил:
Глава правительства при этом заявил, что вина на гибели десятков людей лежит на сотрудниках одесской милиции, которые не остановили беспорядки в центре города днем 2 мая. По его словам, правоохранительные органы ничего не сделали для того, чтобы предотвратить трагедию.
путешественник писал(а): в площадку для борьбы СМИ
Посредством СМИ (в т.ч. видеороликов Ютуба) мы реально видим происходящее. Предыдущие ролики невозможно оценить двояко. Все как на ладони.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Из доступных видео по одесскому конфликту (для большей непредвзятости лучше смотреть их без звука, и обращать внимание на операторские сшивки) видно что со стороны сторонников федерализации стреляли. Видно также, и это отметила Латынина с эхо москвы, что сторонники единой Украины разливали бензин в бутылки прямо на улице, выливая пиво на асфальт, а сторонники федерализации пришли с сумками заранее подготовленных коктейлей. Это вызывает предположение, что сторонники единой Украины и футбольные фанаты не были готовы к масштабному конфликту. Я не большой поклонник Латыниной. Она предоставляла площадку Немцову для неуважительных высказываний в сторону правительства, но детали типа этих проскакивают при внимательном рассмотрении, просто я сам не догадался о таком возможном выводе. Дело непростое для стороннего глаза, поэтому требуется расследование. Очень многие люди снимали. В наш информационный век очень трудно утаить информацию. Где-нибудь она все равно вылезет. Так что мне кажется, вы зря волнуетесь насчет беспредела и злоупотреблений. Их влияние не столь велико.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

путешественник писал(а):1 вопрос: Вы там были?
:В шоке: :В шоке: И так все понятно, анализируем ролик:

За полтора месяца до трагедии 3 мая. 23 февраля с.г. По городу движутся две колонны. 1 колонна (видно, что идут семьи, пожилые люди, с флагами России и СССР, Южный фронт, лозунги - Одесса город герой, Россия и Фашизм не пройдет, Одессу не сдадим, Беркут, частично колонна двигалась под аплодисменты). 2 колонна (флаги Украины, в масках, парни призывного возраста, частично в комуфляже).
Даже ребенку понятно, где плохие, а где хорошие. Ты в 52 два года, не можешь дать вышеизложенную оценку (хотя бы) видеоролику??

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
путешественник писал(а):2 вопрос: Почему ваш вопрос звучит так - "найди 10 отличий между фашистами и антифашистами"? На что вы намекаете?
у сторонников единой Украины (неонацистов в данном случае) - дубинки!!!!!!!!!! Не заметил?

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
путешественник писал(а):Мне трудно понять, что там происходит в Украине сейчас
Последние новости из Украины. Кратко и четко. Из уст бывшего кандидата в президенты Украины Олег Анатольевич Царев.
Далее видео и комментарии происходящего в Одессе 3 мая, на Юго-Востоке страны.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Дмитрий писал(а):милицию пожарная машина наехала. Милиция не смогла ни хрена сделать!!
Честно сказать, я не помню ни одного сообщения о наезде пожарной машины на полицейского. Но ваша точка зрения непонятна. То вы защищаете людей с гранатометами, против которых правоохранители используют бронированные машины, то вы обвиняете людей без оружия, захвативших пожарную машину, в нападении на вооружённую полицию. Я не знаю причин захвата пожарной машины, возможно защищались от выстрелов. Нужно дождаться результатов расследования. Чтобы понять все это, надо находиться там. Не желаю, конечно, никому из нас попасть в такое.

И еще, если вы внимательно следили, было бы полезно знать, на чьей стороне была первая огнестрельная жертва? Это бы что-то прояснило.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Atlantis »

путешественник писал(а): Мне трудно понять, что там происходит в Украине сейчас
На то и расчитано. А как вам экипированные товарищи с гвардейскими ленточками и с красными повязками на рукавах? Может теперь догадались, кто спровоцировал месиво?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

путешественник писал(а):вы зря волнуетесь насчет беспредела и злоупотреблений
ой не и не говори. сегодня 40 заживо сгорело. завтра 100. все ок. Чего волноваться... :Ты чО!:
видео не слабонервных (Трупы в доме профсоюзов).


Путешественник, посмотрев, подумал, наверное, - "да. ремонт надо делать в помещениях"...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
путешественник писал(а):Честно сказать, я не помню ни одного сообщения о наезде пожарной машины на полицейского.
так это твоя вина, что ты не интересуешься происходящим. Мне это стало известно, из программы новостей телеканала Россия 24. Естественно, на фоне гибели 40 человек, про пожарную машину забыли. Однако, это (происходящее в ролике по милицию) в числе других и явилось предпосылкой к гибели людей. Если бы они не только прикрывали себя щитами от камней неонацистов, но и задерживали их, не было бы погибших.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Дмитрий писал(а): И так все понятно, анализируем ролик:
Даже ребенку понятно, где плохие, а где хорошие. .
Из вашего ролика.

Разве белый-синий-красный не флаг России?
Screenshot (173).png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

путешественник писал(а):То вы защищаете людей с гранатометами, против которых правоохранители используют бронированные машины
Это сон? я подобного не писал
путешественник писал(а):то вы обвиняете людей без оружия, захвативших пожарную машину, в нападении на вооружённую полицию
ппц. А это нормально, что фашисты давят людей, тем более, милиционеров?
к тому же, это уже не в первый раз (ранее публиковал видео, в котором в киеве на высокой скорости давят Беркут).
путешественник писал(а):Я не знаю причин захвата пожарной машины, возможно защищались от выстрелов.
"Розовые очки: "Розовые очки:

путешественник писал(а):Я не знаю причин захвата пожарной машины, возможно защищались от выстрелов. Нужно дождаться результатов расследования.
"Розовые очки: "Розовые очки: "Розовые очки: без комментариев...

Добавлено спустя 50 секунд:
путешественник писал(а):Разве белый-синий-красный не флаг России?
флаг России. Его несли митингующие из первой колонны. В чем вопрос?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Дмитрий писал(а):флаг России. Его несли митингующие из первой колонны. В чем вопрос?
С битами?
screen111.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

А Путешественник видать не от мира сего,он залетел сюда не надолго пунудить и скоро понесет справедливость в миры иные.Информацию об убитой девушке в Краматорске я выложил раньше ютуба,из источников очивидцев

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

путешественник писал(а):С битами?
тяжелый случай...
движение второй, неонацистской, колонны (с битами) начинается в видеоролике с 8 минуты!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Дмитрий писал(а):
путешественник писал(а):С битами?
тяжелый случай...
движение второй, неонацистской, колонны (с битами) начинается в видеоролике с 8 минуты!
Вы считаете что я этот скриншот сфотошопил? И еще, где там в феврале на вашем ролике какой-либо криминал?

Насчет пожарной машины. Ну да, соглашусь, едут футбольные фанаты на пожарной машине и дудят в свои фанатские дудки, не от пуль защищаются. Я ошибся. Но и полиции там в кадре нет, как нет и разьяренной толпы, давящей полицейского.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Ответить

Вернуться в «Обо всем»